Помощь проекту

Если Вы хотите поддержать проект «Невидимые города», можете сделать это разными способами:

Материально

Вы можете поддержать проект, перечислив любую сумму, выбрав наиболее удобный для Вас способ из перечисленных ниже.
1. С банковской карты Visa / MasterCard или со счета PayPal:




2. Через систему Яндекс.Деньги

Информационно

Рассказать о проекте на своих ресурсах или просто поделиться с друзьями;

В качестве автора

Если у вас есть материалы о жизни в моногородах и вы работаете над темами, близкими нашему проекту – напишите нам, мы рады новым фотографам, журналистам, видеооператорам, иллюстраторам и всем, кому есть, что сказать.

Пишите нам: monogoroda@gmail.com, info@monogoroda.com

В качестве фиксера

– того, кто помогает сориентироваться нашим авторам в новых городах. Помощь фиксера неоценима во время работы фотографов и журналистов «в поле». Если вы живете в моногороде, хотите рассказать о нем интересные факты, познакомить со значимыми для города людьми, помочь с проживанием – пишите нам monogoroda@gmail.com, info@monogoroda.com

Спасибо за Вашу поддержку!

Бабина Наталья (г.Санкт-Петеребург)

Балашова Наталья (г.Санкт-Петеребург)

Берман Кира (г.Санкт-Петеребург)

Бирюкова Светлана Ивановна, журналист, литератор (г. Будённовск)

Борзухин Дмитрий (г. Тутаев)

Васильченко Сергей Николаевич, заместитель директора по АХЧ (г. Будённовск)

Волчек Григорий (г. Москва)

Гаврилов Евгений  (г. Пикалёво)

Гаврилов Михаил (г. Гаврилов-Ям)

Галанов Игорь, руководитель ансамбля (г. Будённовск, п. Левокумье)

Галков Андрей (г. Будённовск)

Джаванова Раиса (г. Сатка)

Дубровская Ольга (г. Тутаев)

Ермаков Алексей (г. Екатеринбург)

Жигалова Татьяна Николаевна, директор “Дома культуры” (г. Гаврилов-Ям)

Казакова Анастасия Сергеевна г.Санкт-Петеребург)

Казанцев Юрий Васильевич (г. Екатеринбург)

Карпов Алексей (г. Екатеринбург)

Клецов Александр Александрович (г. Москва)

Климов Олег Александрович (г. Москва)

Кузьмов Леонид Григорьевич (г. Тутаев)

Куклев Сергей (г. Карабаш)

Кумунжиев Е.К. (г. Москва)

Курбатова Ирина (г. Сатка)

Лапшинов Анатолий Алексеевич (г. Тутаев)

Лебедев Игорь (г.Санкт-Петеребург)

Лежепёков Артём (г.Санкт-Петеребург)

Лотоцкая Ольга (г.Санкт-Петеребург)

Лунина Злата (г. Пикалёво)

Медов Сергей,  предприниматель, руководитель клуба джипперов (г. Гаврилов-Ям)

Морозов Виктор (г. Тутаев)

Мурунов Свят (г. Москва)

Никишин Юрий Васильевич, директор федерального государственного учереждения “Управление Мелиорации Земель и Сельскохозяйственного Водоснабжения по Ставропольскому Краю” (г. Будённовск)

Новиков Вениамин (г. Тутаев)

Огарков Дмитрий Алексеевич, директор Левокумского винного завода  (п. Левокумка)

Питкевич Артём (г.Санкт-Петеребург)

Потапов Станислав (г. Пикалёво)

Рожков Денис (г.Санкт-Петеребург)

Рыженин Юрий Михайлович, депутат (г. Будённовск)

Рыженкова Элина (г.Санкт-Петеребург)

Сахаров Николай Давыдович, художник, орнитолог (г. Будённовск)

Семенов Андрей (г. Тутаев)

Сенькин Владимир Васильевич, директор “Прасковейского Сельскохозяйственного Техникума”  (г. Будённовск)

Сигаева Наталья Николаевна (г.Санкт-Петеребург)

Сомаков Николай Михайлович (г. Тутаев)

Турецкие Евгений и Марина (г. Златоуст)

Турусов Владимир, иконописец, поэт, рок музыкант (г. Будённовск)

Тюрин Глеб (г. Пикалёво)

Утробин Александр (г. Сатка)

Федотова Анна (г.Санкт-Петеребург)

Фролов Дмитрий, байкер (г. Будённовск)

Хисматов Никита (г. Екатеринбург)

Хранин Сергей (г. Гаврилов-Ям)

Чернин Александр Маркович (г. Екатеринбург)

Чесноков Василий (г. Екатеринбург)

Чурсинова Наталья Николаевна, журналист(г. Будённовск)

Шпак Евгений, гитарный мастер (г. Будённовск)

Шушкет Анатолий (г. Будённовск)